тел/факс: (495) 101-41-35


Ошибки в работе мобильных телефонов Samsung


Многие мобильные телефоны Samsung отлично работают в период всей эксплуатации. Однако, при массовом производстве телефонов, иногда попадаются экземпляры, которые имеют определенные проблемы в работе. К счастью, производители постоянно работают, чтобы исправить известные проблемы и не допустить попадания на рынок некачественных устройств.

Очень распространенная проблема многих моделей телефонов Samsung, заключается в том, что аппарат просто зависает, в то время, когда вы его используете. Есть очень простое решение, которое позволит быстро решить эту проблему, также это поможет избавиться от проблемы раз и навсегда.

В то время, когда телефон завис, вытащите из него аккумулятор. После этого, подождите, по крайней мере, 30 секунд, чтобы телефон полностью отлучился. Приблизительно через 30 секунд вновь вставьте батарею в телефон и закройте крышку батарейного отсека. Теперь, нажмите кнопку включения (или красную клавишу отбоя), чтобы включить телефон. После этого Ваш телефон должен нормально функционировать и подобная проблема должна больше не возникать.

Ошибка SIM-карты

Сообщение об ошибке SIM-карты может появляться у вас на телефоне по целому ряду причин. Есть несколько быстрых решений по устранению проблемы.

SIM-карта должна плотно прилегать к металлическим контактам телефона, если контакт теряется, возникает ошибка. Для устранения такой проблемы, извлеките SIM-карту, после этого вновь вставьте ее в устройство, убедитесь, что надежно встала на свое место.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35