тел/факс: (495) 101-41-35


Отслеживание телефона по географическим координатам


Большинство из нас видели фильм, где герой гонится за плохим парнем, при этом он его не видит, а отслеживает путем триангуляции сигнала от сотового телефона. Не смотря на то, что это все выглядит очень просто на экране телевизора, на практике все заметно сложнее. Чтобы сделать нечто подобное на телефон надо установить специализированное ПО, при этом телефон должен иметь поддержку технологии GPS. Установив программное обеспечение и подключив телефон к Интернету можно легко найти координаты мобильного телефона.

В первую очередь надо выбрать программное обеспечение для работы с GPS. Есть несколько бесплатных программ, используемых для этих целей: InstaMapper, и Google Maps

Для того, чтобы можно было выполнять описанные выше функции через эти программы, надо предварительно зарегистрироваться на сайте и предоставить такую информацию ??как имя, идентификатор пользователя, номер телефона и имя обладателя мобильного телефона.

Далее надо установить программное обеспечение на телефон. После регистрации вы получите по электронной почте в виде текстового сообщения ссылку на ПО. Вам надо будет скачать это ПО и загрузить его на телефон.

После этого войдите на сайт, где вы регистрировались, и вы увидите не карте красную точку. Красная точка это и есть географическое положение мобильного телефона. При этом указываются координаты широты, долготы и высоты над уровнем моря. В зависимости от типа выбранной услуги, вы также сможете получать направление движения, скорость и историю передвижения мобильного телефона.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35