тел/факс: (495) 101-41-35


Копирование фотография с HTC Desire на компьютер


Смартфон HTC имеет встроенную камеру, которой можно делать высококачественные снимки. Любимые фотографии, хранящиеся на смартфоне HTC, желательно перенести на компьютер, чтобы они не потерялись. Эта модель телефона предоставляет массу возможностей по хранению и передаче фотографий без установки специального программного обеспечения на компьютер. Для копирования фотографий подключите HTC Desire к компьютеру при помощи кабеля USB. Кабель входит в стандартный комплект при покупке телефона.

Выберите «Диск» на телефоне, когда появится диалоговое окно. Опции по работе с вашим телефоном будут отображаться на экране компьютера.

Нажмите кнопку «Открыть устройство для просмотра файлов», чтобы просмотреть файлы, хранящиеся в памяти телефона посредством проводника.

Дважды щелкните значок телефона и откройте папку «Photo». Все фотографии, сделанные телефоном, хранятся в этой папке. Откройте папку, куда вы собираетесь перенести фотографии на компьютер. Перетащите изображение в открытую папку. Подождите, пока они скопируются. После этого можно безопасно разъединить телефон от компьютера.

Расскажем еще об одном способе сохранения фотографий. Если ваш компьютер или ноутбук поддерживают технологию Bluetooth, то фотографии с телефона можно передать посредством нее. Для этого, надо будет выполнить сопряжение компьютера и мобильного телефона. Далее в меню телефона надо будет отметить передаваемые файлы, и нажать в контекстном меню «отправить». Фотографии загрузятся на компьютер в указанную папку.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35