тел/факс: (495) 101-41-35


Новая цифровая система названий мобильных телефонов от Nokia

Практически не так давно мир увидел новинки категории смартфон марки Nokia 500. Дано событие открыло другую эру цифровой исключительной идентификации моделей разных мобильных телефонов Nokia. Проще говоря, флагман под номером 500 на основе OC Symbian активизировал новую систему названий всех телефонов вышеуказанной компании. Теперь для того, чтобы узнать расценки на мобильные устройства Nokia, будет достаточно того, что вы назовете дилеру три кодовых цифры из названия устройства.
По прогнозам такое новшество сделает ориентацию во всех моделях производителя Финляндии для пользователей более простой. Кроме этого разбираться в мобильных телефонах станет проще также продавцам непосредственно этих устройств. Цифровая система названий мобильных устройств будет организована таким образом, что с увеличением трехзначных чисел в наименовании модели будет улучшаться функциональность её, и, следовательно, стоимость. Таким образом, из двух моделей Nokia 500 и Nokia 100 по умолчанию дороже, но и гораздо современнее считается вторая модель.
Одновременно с этим основным определителем цены, которая установлена на аппарат, является как раз первая цифра в названии телефона. Также она указывает уровень сложности устройства. Что касается последних цифр, то они необходимы для быстрой идентификации аппарата в рамках его серии и класса, проще говоря, это порядковые указанные номера, которые присваиваются в соответствии с выпуском новинок.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35