тел/факс: (495) 101-41-35


Обзор телефонов Samsung прошлых лет


Компания Samsung Mobile является крупнейшим в мире производителем мобильных телефонов и другой техники. Аппараты выпускаются в различных модификациях и для разной возрастной категории. Каждый может подобрать себе то устройство, которое будет максимально удовлетворять его требованиям.

Мобильный телефон Samsung SGH-i637

Данный аппарат относится к семейству коммуникаторов. По умолчанию на нем предустановлена операционная система Windows Mobile 6.1. Имеется аппаратная клавиатура формата QWERTY, встроенная 3,2-мегапиксельная камера, а также Bluetooth модуль для соединения с другими устройствами, это позволяет использовать его совместно с беспроводной гарнитурой.

Телефон Samsung SGH-A877

Аппарат можно назвать полнофункциональным сенсорным смартфоном. В конструкции предусмотрена полноценная клавиатура формата QWERTY, получить доступ к ней можно выдвинув небольшой отсек. По желанию пользователя иконки на экране можно настроить по своему усмотрению. Также имеется поддержка беспроводной технологии Bluetooth, установлена 3-мегапиксельная камера.

Samsung SGH-A777

SGH-A777 может служить в качестве MP3-плеера, а также фото и видео камеры. Установленная система позволяет обмениться видео в режиме реального времени. С использованием функции громкой связи вы сможете создавать мини-видеоконференции с другими абонентами. В дополнение ко всем стандартным функциям, телефон имеет встроенную поддержку GPS навигации. Это позволяет использовать его в качестве навигатора, при передвижении на автомобиле или во время туристических походов.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35