тел/факс: (495) 101-41-35


Смартфон Samsung Galaxy S2


Samsung S2 является флагманом среди телефонов от Samsung в 2011 году. Он является первым телефоном Samsung, с двухъядерным процессором. Samsung Galaxy S2 работает под управлением ОС Android версии 2.3 (Gingerbread) и имеет 4,3-дюймовый Super AMOLED Plus сенсорный экран. Среди других примечательных новшеств поддержка 1080p Full HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера и вторая фронтальная камера для совершения видео-звонков.

По сути, аппарат является продолжением модели Galaxy S, однако смартфон был значительно модернизирован и переработан. Первое, что замечаешь это высококачественный экран. Он достаточно большой, и в отличии от предыдущей модели с 4 дюймовым экраном, увеличился до 4,3 дюйма. По размерам он соответствует размерам экрана в аппарате HTC Desire HD. Apple iPhone 4 имеет размер экрана только 3,5 дюйма. Но не только размер экрана имеет значение. S2 представляет новую технологию под названием Super AMOLED Plus, которая поражает своей яркостью и четкостью передачи цветов. Super AMOLED дисплей в Galaxy S, это скачок вперед, в области создания высококачественных дисплеев.

Площадь поверхности телефона возросла, в связи с увеличенным экраном, но телефон по-прежнему хорошо лежит в руке. Сыграла в этом роль и не большая толщина аппарата. С толщиной 8,5 мм, это самый тонкий смартфон на рынке (iPhone 4 имеет толщину 9,3 мм). Внизу экрана вы увидите лишь одну кнопку домой и две сенсорные кнопок для меню и возврата. Этот минималистский дизайн, который все, что необходимое для удобного управления аппаратом.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35