тел/факс: (495) 101-41-35


Новый Samsung Galaxy Nexus


Samsung Galaxy Nexus является последним продуктом, созданным в результате сотрудничестве между Samsung и Google. Смартфон является первым устройством с новой ОС Google Android 4.0.

Android 4.0 сочетает в себе элементы из ОС Android 3.0, которая работает на планшетах и Android 2.3, которая является универсальной системой для мобильных устройств. Очевидным изменением является то, что Samsung Galaxy Nexus не имеет каких-либо физических кнопок на передней панели, они были заменены на виртуальные кнопки экрана.

Nexus телефоны всегда был немного особенными. Устройства от Google предназначен в первую очередь для разработчиков и энтузиастов системы Android. Покупая Google Nexus, они всегда получали первыми возможность оценить функционал последней версии ОС от Google. За счет этого удалось достичь неплохих показателей продаж устройств Nexus. Теперь мы имеем устройство Nexus третьего поколения, которое открывает новую главу в историю ОС Android. За исключением некоторых косметических изменений, Android 4.0 предлагает более удобное управление задачами, технологии NFC поддержки (включая обмен файлами), голосовое управление, интеграцию с новой соц. сетью Google+, имеется функция разблокировки, основанная на распознавании лиц. Точно неизвестно, собираются ли производители других смартфонов проводить обновление ОС до версии Android 4.0.

Новый аппарат от Google и Samsung имеет двухъядерный процессор с частотой 1,2 GHz, и оперативную память размером 1 Gb. Внутренняя постоянная память может быть как 16 Gb так и 32 Gb.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35