тел/факс: (495) 101-41-35


Телефоны, сделаные в Китае.


Пользуетесь ли Вы техникой Sony, Panasonic, hp, Apple, htc, Sony Ericsson, mitsubishi, nec, Asus, Sharp? минимум один или два прибора у Вас дома будут именно этих брендов. Можно ли их считать качественными и проверенными? И знаете ли Вы, что все они сделаны в Китае?

Сегодня в Китае одни из самых мощных, оснащенных по последнему слову техники заводы. Лучшие специалисты, инженеры и техники давно переехали и работают в Китае. Секрет в том, что мировые бренды тоже хотят экономить. Но от этой экономии не мы платим меньше, а они зарабатывают больше. Об этом также стоит задуматься. Так вот работают себе китайские заводы на мировые бренды, но их мощности настолько велики, что они быстро производят заказанные объемы. И чтобы не простаивать занимаются изготовлением своей продукции.

Китайские копии мобильных телефонов это грамотно сделанные аппараты с хорошо продуманным интерфейсом. В них лишь исключены ненужные функции, для быстроты работы аппарата. И добавлены так часто недостающие. Например, 2sim карты, tv-тюнер. Разве это ненужные опции в телефоне? Делать такие мобильные телефоны могут только большие и хорошо оснащенные заводы под руководством квалифицированных инженеров.

Все мобильные телефоны в нашем магазине перед продажей проходят тестирование и контроль качества. Процент отбраковки составляет не более 1. Смеем Вас заверить, что ни один магазин оригинальных брендовых телефонов не делает предпродажной проверки. И очень часто у нас возникают вопросы к качеству оригинальной техники. надеемся, эта статья поможет сделать Вам правильный выбор в пользу качественных китайских мобильных телефонов. И наконец, грамотно экономить начнут не только владельцы брендов, но и их покупатели!

Источник: www.e-telefon.com.ua

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35