тел/факс: (495) 101-41-35


Тончайший смартфон Sony Ericsson Xperia Arc


Современный, многофункциональный, удобный в использовании смартфон от компании Сони Эрикссон Xperia Arc – это один из наиболее тонких смартфонов, которые представлены на мировом рынке мобильных устройств на сегодняшний день. Толщина смартфона составляет всего 8,7 миллиметров. Работает смартфон Xperia Arc на базе операционной системы Андроид 2.3, процессор 1 ГГц. Смартфон Сони Эрриксон обладает не только рядом практических и функциональных преимуществ, но и стильным современным дизайном. Особый внешний вид обусловлен необычным изогнутым корпусом. Статус флагмана Сони Эрикссон Xperia Arc обеспечивается за счет вышеперечисленных особенностей, а так же за счет высококачественного большого дисплея и огромного количества современных возможностей.

Сони Эрикссон Xperia Arc относится к классу мультимедийных смартфонов. Аккумулятор смартфона Li-Pol 1500 мАч. В активном режиме время работы смартфона достигает 7 часов. В режиме ожидания время работы составляет 400 часов, а в режиме работы аудиоплеера около 30 часов. Дисплей смартфона сенсорный, обладает 16 миллионами цветов, расширение 480-854 точек.

Смартфон представлен в двух цветах: темно-голубом, а так же серебристом. Камера смартфона 8,1 мегапиксель, имеет автофокус, а так же вспышку. Камера смартфона Сони Эрикссон Xperia Arc способна распознавать лица и улыбки.

Оперативная память Сони Эрикссон Xperia Arc составляет 512 мегабайт. Смартфон поддерживает карты формата Микро-СД объемом до 32 гигабайт.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35