тел/факс: (495) 101-41-35


Как правильно подобрать мобильный телефон

Мы начинаем задумываться о том, как правильно выбрать средство связи, только тогда, когда старое устройство работать больше не может по определенным причинам. От следующей покупки всегда хочется ожидать большего, но проблема выбора всегда будет стоять перед покупателем, так как желания, вкусы клиента сейчас могут воплотить многие производители, предлагая обширный ассортимент моделей.

Лучше всего будет, если вы в самом начале сможете определиться с вашими запросами, которые будут для вас первостепенными.

Существует несколько видов телефонов. Моноблок, это аппарат у которого клавиатура находится в центре, слайдер, модель, которая раздвигается, клавиатура при этом скрыта, но при легком движении рук, она выезжает. Еще одна модель слайдера, это ротатор, в него встроен поворотный механизм. Раскладушка, раскладывается на две части, экран и клавиатура. При сложенном виде, очень компактна, а при раскладывании удобна, она обладает более крупной клавиатурой и экраном.

Подобрать телефон, вам так же сможет помочь производитель. Говорить кто из них на первом месте, кто ступенькой ниже, нет смысла, у каждого из них есть хорошие модели, и нет. Возможно, вас вполне устроит набор стандартного меню, и программ, которое есть у каждого производителя.

Следующий фактор при выборе, это назначение будущего телефона, это окажет влияние на внешний вид телефона, его стоимость и функциональность. Возможно, вам телефон понадобиться только для связи, прослушивания музыки, хорошая громкость, для занятий спортом, спортивные телефоны в которых много замерительных программ, а возможно это будет телефон для статуса и имиджа. Ну а если вам понадобится телефон для ведения дел и бизнеса, с различными компьютерными программами, органайзерами, почтой и выходом в интернет, то вас обрадуют новые модели смартфонов.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35