тел/факс: (495) 101-41-35


Подбор оптимального тарифного плана для пожилых людей


Тарифный план для пожилых людей должен быть прост в использовании. Кроме этого, хорошо, если он предусматривает специальные скидки. Многие пожилые люди носят с собой мобильный телефон для чрезвычайных ситуаций. Тарифы на услуги связи могут быть от 3$ и выше.

Как же подобрать нужный тариф?

Для начала, надо рассчитать, как много вы звоните и как долго вы разговариваете по телефону в течение месяца. Некоторые тарифные планы предлагают неограниченные услуги, но стоят они дороже. Также надо решить, будет мобильный телефон основным телефоном, или же будет предназначаться для использования в экстренных ситуациях.

Все мобильные телефоны для пожилых людей должны иметь возможность звонить в экстренные службы, даже если на балансе нет средств. Можно взять старый мобильный телефон у друга или члена семьи, почти всегда с него можно вызвать экстренную службу.

Предоплаченный тарифный план может быть идеальным выбором. Такие планы являются хорошим выбором, если не планируется использовать телефон очень часто, или если телефон используется в качестве второго.

Многие мобильные операторы предлагают специальные скидки для пожилых людей. Для того, чтобы на них подключиться, нужно будет пожилому человеку прийти в салон и предъявить там свое удостоверение личности. Часто, такие тарифы не имеют никаких дополнительных возможностей, как интернет или видеосвязь. С другой стороны, пожилые люди этим и не пользуются, а при необходимости есть всегда возможность перейти на другой тариф.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35