тел/факс: (495) 101-41-35


Разблокировка мобильных телефонов

Иногда возникают ситуации, когда есть необходимость разблокировки сотового телефона. Если вы купили новый мобильный телефон и обнаружили, что он не работает с сим-картой вашего оператора, то можно попробовать его разблокировать. Большинство мобильных телефонов, продаваемых в США, заблокированы для работы на конкретном операторе мобильной связи. Это означает, что такой мобильный телефон будет работать только с одним оператором. Один из способов разблокировки состоит в том, чтобы воспользоваться бесплатным кодом разблокировки. Как только мобильный телефон будет разблокирован, он сможет работать с SIM-картами других сотовых операторов. Где же найти такой код?

Можно написать в поисковой системе Google следующий запрос «бесплатные коды разблокировки для сотовых телефонов ". Далее перейдите на наиболее популярные сайты в результатах поиска. На них, надо будет осуществить поиск по модели вашего сотового телефона. Дальше, следуйте инструкциям, чтобы разблокировать телефон конкретной модели.

Можно просто перейти на сайт: http://www.mobileunlock.co.uk/ В списке выбрать вашу модель сотового телефона. Очень часто, для получения кода разблокировки нужно будет ввести в форму IMEI номер вашего телефона. Его можно посмотреть под аккумулятором.

Если код разблокировки подошел, то ваш мобильный телефон сможет работать с большинством операторов страны, совместимых со стандартом GMS.

Кроме того, в сети Интернет есть свободное программное обеспечение, для получения кодов разблокировки для большинства телефонов Nokia.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35