тел/факс: (495) 101-41-35


Факторы, влияющие на выбор мобильного телефона

Сотовые телефоны стали частью жизни человека в 21 веке. Большинство взрослых людей давно имеют мобильный телефон, а детям дают в пользование мобильные телефоны, с каждым годом все раньше и раньше. Потребители постоянно ищут наилучшие условия тарифных планов, услуг, и телефонных аппаратов. Таким образом, многие люди внимательно следят и анализируют каждый аспект своего мобильного телефона и тарифного плана.

Сеть мобильного оператора

Одним из важных факторов для многих людей, при покупке мобильного телефона, становится сеть мобильного оператора. Если говорить более конкретно, то охват сети и возможность не пропустить ни одного звонка. Важно, чтобы мобильный оператор принимал во внимание различные возрастные группы людей, предлагал много вариантов оплаты счетов, учитывал ряд других факторов. 

Цена

Очевидно, что одним из самых важных факторов для типичного потребителя при выборе мобильного телефона, оказывается его конечная цена. Все потребители хотят, чтобы телефон вписывался в выделенный бюджет.

Телефонный аппарат

Сам аппарат, очевидно, также важный фактор, при покупке мобильного устройства. Даже если потребителю не подходит конкретная сеть или цена, некоторые готовы сделать исключение ради телефона определенной модели и производителя. Дизайн и вес мобильного телефона, наиболее важные факторы при выборе.

Мультимедийные возможности

Один из последних факторов потребительского взгляда на покупку мобильного телефона – его мультимедийные возможности. Возможность отправки фотографий через текстовые сообщения или просмотр телевизора по мобильному телефону, имеют значение для некоторых потребителей.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35