тел/факс: (495) 101-41-35


Тюнинг мобильника

Мобильный телефон важный аксессуар для многих людей, а многие готовы потратиться, чтобы украсить свое мобильное устройство. Украшение придает уникальный и индивидуальный вид мобильному телефону, выделяя его владельца из толпы. Есть целый ряд материалов, которые могут быть использованы для украшения мобильного телефона. Можно приобрести готовый корпус для мобильного телефона, с твердой или узорной конструкцией. Процедура делается просто, удаляется оригинальный корпус мобильного телефона и заменяется новым.

Можно купить пакет из миниатюрных искусственных кристаллов и бутылку прозрачного лака для ногтей. Снимается передняя крышка от аккумуляторной батареи. Наносится лак для ногтей на определенные области крышки, после чего, с помощью пинцета, помещаются кристаллы на клеевую поверхность. Аккуратно прижмите их к крышке, и дайте время им высохнуть на воздухе.

Альтернативный метод украшения. Нанесите цветной лак для ногтей, по вашему вкусу, на корпус мобильного телефона. Нарисуйте цветок, животное или напишите свое имя. Еще более улучшить внешний вид, можно путем добавления кристаллов, как было описано выше.

Повесьте брелок или легкую декоративную игрушку на свой мобильник. Красиво смотрятся украшения с серебряной или золотой цепочкой. 

Украшаем программное обеспечение телефона

Скачайте и установите обои в соответствии с вашими личными предпочтениями, используйте их в качестве фона изображений на своем мобильном телефоне. Другим вариантом украшения, может быть использование фото семьи, друзей или любимых домашних животных в качестве обоев.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35