тел/факс: (495) 101-41-35


Первый мобильный телефон из мрамора


Мраморных мобильных телефон вы наверное никогда в своей жизни не встречали. Это и понятно. ведь первые в мире мраморный мобильный телефон является эксклюзивным.

Канадская компания Mobiado, штаб-квартира которой находится в Ванкувере, была основана в 2005 году. С тех пор она зарекомендовала себя как производитель эксклюзивных мобильных телефонов класса "люкс".

Практически все модели телефонов этой компании отличаются минималистическим стилем и современным дизайном.

Впервые свой уникальный мраморный концепт мобильного телефона компания представила в 2010 году. Два года ведущие инженеры и дизайнеры компании доводили своей необычное творение от ума. В корпусе телефона использованы материалы, структура и внешний вид которых напоминают мрамор и гранит, а также такие дорогие породы деревьев, как эбоновое дерево, кап и кокоболо.

Этот мраморный телефон имеет сенсорный экран Sapphire, золотую гравировку и вкрапления, а также дорогие компоненты.

Новая модель мраморного телефона имеет встроенную камеру 5MP с LED flash, плейер MP3/WAV/eAAC+/AC3, память 16GB, Wi-Fi и bluetooth.

К сожалению то, что нас обычно интересует прежде всего, а именно стоимость этого эксклюзивчика, пока неизвестно. Видимо, сама компания Mobiado не определилась с тем, на сколько может затянуть их новинка. Предположения возникают самые разные: от 5 000 до 10 000 долларов.

Нам остается немного подождать, чтобы узнать на какой стоимости этого мраморного мобильного телефона остановятся представители известной канадской компании. Надеемся, что вскоре мы это узнаем.

Источник: http://www.infuture.ru

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35