тел/факс: (495) 101-41-35


Загрузка видео на мобильный телефон


Благодаря современным технологиям, вы можете отправить любые файлы, такие как видео и фотографии, с вашего настольного компьютера или ноутбука на мобильный телефон. Вы можете отправлять файлы на свой мобильный телефон несколькими способами, например, через электронную почту, Bluetooth соединение или с помощью кабеля для передачи данных USB. Лучший способ отправить видео файлы зависит от типа сотового телефона.

Убедитесь, что ваш мобильный телефон поддерживает технологии WAP или GPRS. Это важно для того, чтобы вы могли получать сообщения электронной почты. Обычно, такая информация указывается в инструкции по эксплуатации мобильного телефона. Войдите в вашу электронную почту и отправьте видеофайл на свой мобильный телефон. Недостатком этого метода является то, что вам придется платить за время, когда вы вошли в систему для просмотра загруженного видео.

Передача видео файлов с компьютера на мобильный телефон при помощи кабеля USB. Этот способ подходит если ваш сотовых телефонов поддерживает такую возможность. Вам нужно будет приобрести кабель USB-данных, так как он не всегда входит в комплект к мобильному телефону. Кроме того, необходимо наличие сводной памяти на телефоне, чтобы вы могли загрузить туда любые видео-файлы с вашего компьютера.

Отправить видео файлы можно также при помощи Bluetooth соединения. Если ваш компьютер не имеет встроенного Bluetooth модуля, можно купить Bluetooth адаптер. Настройке компьютер для работы с вашим мобильным телефоном, а затем отправьте видеофайлы с компьютера на мобильный телефон.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35