тел/факс: (495) 101-41-35


Синхронизация фото с сотового телефона


Достижения в области технологий позволили превратить обычный сотовый телефон в универсальную камеру. Синхронизация телефона с компьютером позволяет пользователям легко получать доступ к музыке, фотографиям, контактам и электронной почте. Кроме того, синхронизация позволяет загружать информацию с телефона на компьютер, тем самым обеспечивая резервное копирование данных. С соответствующим оборудованием, можно выполнить синхронизацию телефона с компьютером, чтобы обеспечить сохранность фотографий. Поговорим об этом процессе более подробно.

В первую очередь, выберите, какой тип синхронизации вы хотите использовать. Например, некоторые люди синхронизуют свои мобильные телефоны через сеть Интернет (например, ITunes в iPhone), в то время как другие пользователи скачивают программное обеспечение для синхронизации с персональным компьютером.

Подключите телефон к компьютеру при помощи USB-кабеля, который поставляется вместе с вашим мобильным телефоном. Подключите один конец кабеля к телефону, а другой конец к порту USB вашего компьютера. Если вы потеряли ваш USB кабель, то вы можете приобрести новый в местном магазине электроники. Важно убедиться, что кабель совместим с вашим сотовым телефоном.

Выберите, какие фотографии вы хотите скачать на компьютер. После этого выполняйте синхронизацию. Будьте терпеливы и не отключайте телефон, пока процесс не будет завершен. В большинстве случаев синхронизация занимает от 15 до 60 минут. Если вы отключите телефон во время выполнения синхронизации, вы можете потерять данные или нанести вред вашему мобильному телефону.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35