тел/факс: (495) 101-41-35


Мобильный телефон для школьника


Неплохой выбор мобильных телефонов предлагает Samsung – для учеников средней школы подойдут модели SGH-C300, SGH-X210, SGH-X650, SGH-X520 coral pink. Можно выбрать любой форм-фактор: и моноблок, и “раскладушку”, и даже “слайдер”.

Особенно интересна среди этих моделей последняя – SGH-X520 coral pink. Без сомнения этот аппарат для женской аудитории, «раскладушка» с интересным дизайном. Девчонки будут в восторге, особенно, если учесть наличие в телефоне фотокамеры, встроенного FM-радио c памятью на 30 радиостанций, поддержки МР3-рингтонов. Правда, качество фотографий оставляет желать лучшего (камера 0,3 Мп), но на экране телефона они смотрятся вполне пристойно. А наличие в настройках телефона рамок для оформления фотоснимков увлекут ребенка надолго. В мобильном телефоне есть две предустановленных игры: BubbleSmile (собираем одноцветные шарики в группы) и Fun2link (интеллектуальная игра – надо соединить как можно меньшим количеством cтыков две трубы). Дополнительные игры также можно закачать, но небольшой лимит памяти телефона ограничит их примерно пятью штуками.

Мальчикам подойдет телефон Philips S660 . Он имеет неоспоримое преимущество – MP3-проигрыватель с функцией воспроизведения одним нажатием. Качество внешнего динамика хорошее, мелодии проигрываются громко и с вполне удовлетворительным качеством. Если у вас растет меломан, этот мобильный телефон придется ему по душе. Также телефон оснащен 128 МБ встроенной памяти и VGA камерой, снимками с которой ребенок сможет с легкостью обмениваться с приятелями.

Источник: http://tehnika.vperedi.ru

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35