тел/факс: (495) 101-41-35


Прошивка мобильных телефонов Sony Ericsson


Прошивка телефонов Sony Ericsson может понадобиться в ряде случаев. Чаще всего прошивку проводят с целью обновления программного обеспечения. Иногда, прошивка необходима для устранения недостатков в работе мобильного аппарата. Новые версии прошивок часто добавляют новые приложения на телефон, вносят изменения в функционал мобильный телефона. Процесс прошивки, обычно, занимает около 20 минут. Для проведения процедуры прошивки надо заранее подготовить файл прошивки и обзавестись специальным кабелем USB, соединяющим мобильный телефон с компьютером. Регулярно обновляя прошивку вы можете быть уверены, чтобы ваш телефон всегда находится в обновленном состоянии, на нем оперативно устраняются все найденные производителем недостатки.

Начните с поиска в сети Интернет новой прошивки для конкретной модели мобильного телефона Sony Ericsson. Удобнее всего использовать для этих целей фирменное программное обеспечение Sony Ericsson Update Service или SEUS. Утилиту SEUS можно скачать бесплатно на официальном сайте компании. Как только вы загрузили программное обеспечение на компьютер, дважды щелкните на файле и подождите, пока утилита установится.

Скачайте драйвера USB для компьютера, совместимые с вашим телефоном. Это позволит компьютеру обнаружить подключенный телефон. Драйвера также можно найти в интернете на сайте Sony Ericsson.

Перед началом прошивки убедитесь, что ваш телефон полностью заряжен и карта памяти из него извлечена. Далее зажмите и держите кнопку «Вызов». Подождите минуту, пока телефон не перейдет в режим «Flash». Выберите прошивку, которую вы хотите установить на устройство в раскрывающемся меню.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35