тел/факс: (495) 101-41-35


Мобильные телефоны для пожилых людей


Мобильный телефон, предназначенный специально для пожилых людей, отличается простой использования, большими кнопками и читаемым экраном с большими шрифтами. В настоящее время пожилые люди используют мобильные телефоны достаточно интенсивно. Некоторые предпочитают носить с собой мобильный телефон для экстренных случаев. Если пожилой человек планирует часто использовать мобильный телефон, то имеет смысл подключить его на тарифный план с соответствующими условиями.

После покупки мобильного аппарата, надо подумать и примерно оценить, как много пожилой человек совершает звонков в день, и какова примерная длительность каждого звонка. Некоторые тарифные планы подразумевают неограниченное количество звонков, достаточно внести абонентскую плату. Другие, согласно условиям плана, требует оплаты за каждую минуту разговора. Определитесь, будет ли мобильный телефон использовать в качестве основного мобильного телефона, или просто для экстренных ситуаций. В зависимости от этого выбирайте подходящий тарифный план.

Обязательно продумайте, чтобы с мобильного телефона можно было быстро и удобно совершать вызовы экстренных служб, даже если тарифный план не оплачен.

Вполне возможно, для многих людей предоплаченный тарифный план будет наиболее подходящим вариантом. Эти планы являются хорошим выбором, если вы не используете телефон очень часто или, если мобильный телефон в используется в качестве второго телефона.

Многие мобильные операторы предлагают сотовые телефоны со специальными скидками для пожилых людей.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35