тел/факс: (495) 101-41-35


Видеосвязь посредством мобильного телефона


Несколько лет назад появились мобильные сети стандарта 3G. Они позволяют использовать мобильный телефон для установления видеосвязи с другими абонентами. Кроме этого, на своем мобильном телефоне вы можете смотреть видеоклипы, телепередачи и многое другое в режиме реального времени. Для того, чтобы насладиться всеми преимуществами, предлагаемыми современными мобильными сетями, вам следует подобрать подходящий для этих целей мобильный телефон. При выборе надо сравнить характеристики мобильного телефона, обратить внимание на функции разницу в цене от различных поставщиков.

Многие мобильные операторы выставляют на продажу мобильные телефоны с такими возможностями. Популярные модели, которые имеют поддержку мобильного видео: Motorola Krave, LG Voyager и LG Versa, Sony Ericsson W580i и Motorola A1200 и многие другие.

Посмотрите на особенности каждого телефона и сравните стоимость. Если вы покупаете телефон, главным образом для воспроизведения видео, то проверьте размер экрана, разрешение, возможность расширения памяти. Дисплеи больших размеров, и более высокого разрешения позволяют насладиться видео, но это повышает конечную стоимость устройства.

Узнайте условия приобретения мобильного аппарата. Некоторые операторы продают телефоны с привязкой только к своей сети, и вы не сможете использовать его в других мобильных сетях. Порой низкая стоимость мобильного телефона компенсируется обязательством быть абонентом оператора в течение установленного времени.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35